Индийский фильм Госпожа Чаровница (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Госпожа Чаровница»[/miniposter]
На русском
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Раманан Пурушотхама
В главных ролях: Арун Прасад, Джай Кехени, Раманатхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB:
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Радж — обыкновенный бедняк, живущий в нищем районе Индии. Парню не удалось получить хорошего образования и в последние годы, он даже перестал ухаживать за собственной внешностью, чтобы понравится девушкам. Оказавшись на дне существования, бедняга превратился в сурового и злого мужчину, но внешность была лишь маской неблагоприятных обстоятельств.
На самом деле он верил в чудеса, был добрым и не терял надежду на счастье. Радж в жизни совершал множество человечных поступков, любил животных и был достойным молодым человеком. Но, однажды, все поменялось, когда он впервые увидел Киртану. Чувство страстной любви застелило его глаза. Но, девушка, далеко не обделенная вниманием мужчин, не желала смотреть в сторону жениха из трущоб. И, тогда, судьба повернулась таким образом, что ей пришлось самой окликнуть его по имени на улице.

Смотреть Госпожа Чаровница онлайн бесплатно на русском языке


   Госпожа Чаровница онлайн
Не работает плеер?
3/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Госпожа Чаровница онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив