Индийский фильм Старший брат (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Старший брат»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Дж. Сринивасан
В главных ролях: Виджай Энтони, Jewel Mary, Рада Рави, Каали
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой – обыкновенный четырнадцатилетний подросток, оказавшийся совсем один, без денег в кармане, посреди города Мумбаи. Но, парня сейчас волнует далеко не финансовое положение, а старший брат, пропавший в детстве. Мальчик сбежал из дома по собственной воле и совершенно не жалел о дерзком поступке. Но, для младшего брата он оставался авторитетом, верным соратником и просто родным человеком.
С того времени прошло десяток лет и он не помнил, как выглядело лицо родственника, но герой не терял надежду на лучшее и продолжал упрямо идти к намеченной цели. Вскоре, ему предстоит предпринять целую серию отчаянных попыток отыскать того, кто явно не желает, чтобы его находили. Парнишка еще не догадывается, что долгожданная встреча способна обернуться для его восхищенных глаз самым большим разочарованием в жизни.

Смотреть Старший брат онлайн бесплатно на русском языке


   Старший брат онлайн
Не работает плеер?
5,6/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Старший брат онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив