Индийский фильм Безработный с дипломом (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Безработный с дипломом»[/miniposter]
На русском
7.8
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Велрадж
В главных ролях: Дхануш, Саранья Понваннан, Амала Пол, Самудира Кани, Вивек, Сурабхи, Amitash, Селл Муруган, Hrishikesh, Шрирам
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Рагхуваран был назван в честь знаменитого актера. Однако известный лицедей, хоть и был невероятно популярен, но играл весьма нелицеприятные роли злодеев и обиженных людей, готовых позабыть о доброте и отчаянно мстить. Рагхуваран рос в заботе, нежности и любви, но его постоянно преследовали одни лишь неудачи.
Он с отличием отучился в университете, но получив диплом, так и не сумел отыскать себе высокооплачиваемую работу. На личном фронте то же творился полный кавардак. Родственники советовали парню прилагать больше усилий, чтобы добиться желаемого, но герой, выжимая из себя последние капли сил и энергии, начал подозревать, что его преследует неудача далеко не по причине его собственной лени или безалаберности.

Смотреть Безработный с дипломом онлайн бесплатно на русском языке


   Безработный с дипломом онлайн
Не работает плеер?
9/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Безработный с дипломом онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив