Индийский фильм Милашка / Ремо (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Милашка / Ремо»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Bakkiyaraj Kannan
В главных ролях: Йоги Бабу, Sri Divya, Сива Картикеян, Kalyani N., Нарин, Саранья Понваннан, Раджендран, К.С. Равикумар, Сатиш, Кирти Суреш
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Шива родился весьма эксцентричным человеком и всегда мечтал стать кинозвездой. Но, приложив немало усилий, он так и не смог добиться популярности. Продюсеры браковали его на кастингах, и никто не заинтересовывался им всерьез. Ему доставались лишь пятиминутки в массовке, и он уже перестал надеться на успех.
Но, однажды, судьба сжалилась над ним и Шиве выпал уникальный шанс сыграть одну из главных ролей. По сценарию парню предстояло переодеться в медсестру и, наплевав на насмешки, герой, надел костюм, и как истинный актер, блестяще сыграл неординарную роль. После съемок он стал невероятно популярен и им заинтересовался один отъявленный хулиган, от которого его неожиданно спасла хрупкая незнакомка.

Смотреть Милашка / Ремо онлайн бесплатно на русском языке


   Милашка / Ремо онлайн
Не работает плеер?
6,6/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть Милашка / Ремо онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив