Индийский фильм Игрок (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Игрок»[/miniposter]
На русском
5.0
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Хари
В главных ролях: Вишал, Шрути Хасан, Сатхьярадж, Сури, Мукеш Тивари, В. Джаяпракаш, Тхалаивасал Виджай, Prathap Pothen, Монобала, Панди
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, обычного ростовщика Васу задерживает полиция, по обвинению в непристойном поведении. Выпутавшись из неприятных обстоятельств, герой собирает чемоданы и уезжает из отцовского дома, в надежде открыть собственное дело и зажить взрослой жизнью.
Вскоре, ему удается открыть небольшую лавку на популярном рынке Коимбатуре и принимается сдавать людям в аренду различные вещицы и ценности. Его дела идут хорошо, пока привычный ход вещей не нарушается очередным инцидентом, в результате которого Васу спасает от смерти офицера полиции. Однако герой еще не догадывается, что бандиты, напавшие на стража порядка, давно планировали это покушение и теперь, решают вылить всю злость и негодование на того, кто им помешал осуществить задуманное.

Смотреть Игрок онлайн бесплатно на русском языке


   Игрок онлайн
Не работает плеер?
6,9/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Игрок онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив