Индийский фильм Униформа цвета хаки (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Униформа цвета хаки»[/miniposter]
На русском
5.6
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: R.S. Durai Senthilkumar
В главных ролях: Сива Картикеян, Sri Divya, Виджай Рааз, Монобала, Майилсами, Imman Annachi, E. Ramadoss, Йогджаби, Нагиниду
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Матхимаран, насмотревшись фильмов про убойный отдел, с детских лет мечтает стать отважным полицейским. Но, когда он оканчивает школу и достигает совершеннолетнего возраста, то понимает, что ему не хватает денег, чтобы обучиться в академии. Кое-как решив этот вопрос, через шесть лет он, наконец, становится констеблем и понимает, что теперь способен принести обществу гораздо больше пользы.
Проработав в местном отделении полиции несколько долгих лет, парень сталкивается с коррупцией и нежеланием полиции расследовать по-настоящему важные дела и вскоре, полицейский решает уволиться и открыть собственное детективное агентство. Но, в скором времени он осознает, что не справляется в одиночку с расследованием преступлений и решает взять себе в напарницы очаровательную сотрудницу.

Смотреть Униформа цвета хаки онлайн бесплатно на русском языке


   Униформа цвета хаки онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Униформа цвета хаки онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив