Индийский фильм Иди, Гоа больше нет (2013)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Иди, Гоа больше нет»[/miniposter]
На русском
6.6
Год: 2013
Страна: Индия
Режиссёр: Радж Нидимору, Кришна Д.К.
В главных ролях: Саиф Али Кхан, Кунал Кхему, Вир Дас, Ананд Тивари, Пуджа Гупта, Хардик Малавия, Соха Али Кхан, Питобаш Трипати
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, двое заядлых приятелей Лув и Хардик, решают поехать отдыхать на Гоа, куда уже приехал и обосновался в элитном отеле их общий друг Банни. Однако, приехав на место, ребята даже не успевают разложить вещи и меняют планы, после встречи с очаровательной незнакомкой. Вскоре, они узнают, что девушку зовут Луна. Юная красотка оказывается весьма позитивной и решает пригласить новоиспеченных знакомых на веселую вечеринку на пляже.
Парни соглашаются, но придя на вечер, узнают, что праздник был организован одним брутальным криминальным авторитетом Борисом и они вскоре сядут в круизный лайнер, и отправятся по открытому морю на отдаленный остров, расположенный в Индийском океане, где изначально и спланировано хорошо провести время и вдоволь повеселиться. Но, туристы, вместе с героями, не могли и представить, что на этом маленьком клочке земли обитают страшные зомби.

Смотреть Иди, Гоа больше нет онлайн бесплатно на русском языке


   Иди, Гоа больше нет онлайн
Не работает плеер?
7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Иди, Гоа больше нет онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив