Индийский фильм Любимая (1991)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любимая»[/miniposter]
На русском
4.0
Год: 1991
Страна: Индия
Режиссёр: Дипак Бахри
В главных ролях: Кабир Беди, Салман Кхан, Гульшан Гровер, Рохини Хаттангди, Гога Капур, Бхарат Капур, Куника, Раджеш Пури
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главные герои Притхви и Маан, поссорились из-за земельного участка и собрались решить вопрос без кулаков в суде. Прибыв на судебное разбирательство, оба были уверены в выигрыше, но земля досталась первому, а второй, озлобившись, решил отомстить врагу и вскоре заказал у профессионального киллера убийство всей семьи Притхви.
Но, знаменитый наемный убийца Панну Сингх сумел убить лишь нескольких заказанных родственников, а главной жертве удается чудесным образом выжить и сбежать. Укрывшись в лесах, лишенный семьи и дома бедняга решает отомстить завистливому Маану и принимается мстить ему с удвоенной силой. Однако, чтобы насолить ему как следует, ерою придется перейти на сторону зла и стать самым настоящим криминальным авторитетом.

Смотреть Любимая онлайн бесплатно на русском языке


   Любимая онлайн
Не работает плеер?
5,4/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Любимая онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив