Индийский фильм Лентяй (1982)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Лентяй»[/miniposter]
На русском
6.5
Год: 1982
Страна: Индия
Режиссёр: Кашинадхури Вишванатх
В главных ролях: Ракеш Рошан, Джая Прада, Тануджа, Суджит Кумар, Нита Мехта, Суреш Оберой, Шрирам Лагу, Пинчу Капур, Мастер Бхагван
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Гудду с детства рос отъявленным лентяем. Он ненавидел тяжелый труд и не хотел работать. Бедняга был настолько ленив, что даже не хотел поработать над собой, чтобы обольстить какую-нибудь красивую и богатую девушку и продолжать жить припеваючи.
Но, однажды, ему удалось познакомиться с Гитой — дочерью богатого бизнесмена. Ее отец имел не только толстый кошелек, но и большое влияние в обществе. Он всегда мечтал о том, что дочь выйдет замуж за работящего парня или чистокровного дворянина с многомиллионным наследством, но и помыслить не мог, что однажды его горячо любимая Гита столкнется с Гудду. Однако парень оказался не глуп и при первом же знакомстве выдал себя за истинного трудоголика и примерного работягу.

Смотреть Лентяй онлайн бесплатно на русском языке


   Лентяй онлайн
Не работает плеер?
6,2/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Лентяй онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив