Индийский фильм 2 штата (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «2 штата»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Абхишек Варман
В главных ролях: Арджун Капур, Алиа Бхатт, Амрита Сингх, Ревати, Ронит Рой, Шивкумар Субраманиам, Sharang Natarajan, Мадху Ананд Чандхок, Hemang Dave
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Никхил родился настоящим красавчиком. Он никогда не был обделен вниманием красивых женщин. Каждая девушка, которая встречала его, мечтала выйти за него замуж. Но, однажды, Никхил решил поспорить с лучшими друзьями, что сможет влюбить в себя сразу двух особ, которые отличались весьма холодными и капризными характерами, не догадываясь, что в этот раз способен потерпеть полное фиаско.
Парень принялся охмурять красавиц. Он использовал врожденное обаяние, как мог, но достичь заветной цели не получалось. Юные особы оказались невероятно капризными девушками и совершенно не реагировали ни на его груду мышц, богатырскую силу и истории, рассказанные мужественным голосом, на хриплых тонах.

Смотреть 2 штата онлайн бесплатно на русском языке


   2 штата онлайн
Не работает плеер?
2,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть 2 штата онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив