Индийский фильм Свадьба Вира (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Свадьба Вира»[/miniposter]
На русском
2.9
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Ашу Трикха
В главных ролях: Пулкит Самрат, Джимми Шергилл, Харбанда Крити, Сатиш Каушик, Суприя Карник, Увика Чаудхари, Паял Раджпут, Раджеш Бакши, Abhishek Duhan, Sumeet Samnani
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 2.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Вир родился и вырос в многонациональном городке Дели, в богатой и властной семье. Его отец был дворянских кровей, а мать — дочерью миллионера. Но, Вира украшали не только папин статус в обществе и мамины деньги. Помимо толстого кошелька, он был симпатичен и весьма умен. Парень никогда не был обделен вниманием женщин. Девушки вешались на него целыми косяками. Но, когда пришло время и он, наконец, выбрал избранницу, отец возлюбленной оказался против союза дочери с избалованным богачом. Он считал что девочка должна выбрать ровню.
Пораженный неудачей, он пошел за помощью к двоюродному брату. Балли пытался спасти ситуацию, но не смог. Осознав, что все кончено, бедняга Вир погрузился в глубокую депрессию. Тогда, чтобы помочь брату и получить благословение упрямого тестя, Балли решился на весьма эгоцентричный шаг.

Смотреть Свадьба Вира онлайн бесплатно на русском языке


   Свадьба Вира онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (33 чeл.)
Понравилось смотреть Свадьба Вира онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив