Индийский фильм Между ним и мной (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Между ним и мной»[/miniposter]
На русском
8.0
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: Лал Хосе
В главных ролях: Притхвирадж Сукумаран, Prathap Pothen, Нараин, Самврутха Сунил, Виджай Бабу, Рима Каллингал, Салим Кумар, Калабхаван Мани, Hemanth Menon, Амбика Мохан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой давно работает в районной поликлинике врачом. За годы карьеры он успел заработать уважение начальства, расположение коллег и завоевать любовь местных жителей, по несчастной случайности попадавших к нему на прием. Его жизнь текла в привычном темпе, но однажды, все изменилось, когда преданному работе герою поручили важное задание.
Ему, вместе с напарницей, предстояло взять на попечение юного и малоопытного врача. Новичок только окончил медицинский вуз, плохо смыслил в докторской практике и абсолютно ничего не понимал в общении с коллективом. Но, ко всем его недостаткам, которые легко можно было исправить десятилетиями работы, парнишка был невероятно безответственен и необычайно ленив.

Смотреть Между ним и мной онлайн бесплатно на русском языке


   Между ним и мной онлайн
Не работает плеер?
4,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Между ним и мной онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив