Индийский фильм Арджун Редди (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Арджун Редди»[/miniposter]
На русском
8.1
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Сандип Редди Ванга
В главных ролях: Виджай Девераконда, Shalini Pandey, Amit Sharma, Рахул Рамакришна, Ануша, Arun Babu, Kalyan Babu, Gopinath Bhat
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Арджун — талантливый студент медицинского колледжа. Он без труда справляется с учебной программой и уже принялся готовиться к сдаче дипломной работы. Он невероятно умный и смышленый парнишка. Однако его единственный недостаток — это вспыльчивый характер. Он несносен в общении и постоянно находит повод поссориться с однокурсниками, не говоря уже о преподавателях.
Но, однажды, судьба дает ему шанс исправиться и дарует ему встречу с идеальной девушкой. Глядя на нее, Арджун забывает обо всем на свете. Однако отец красавицы, запрещает ему появляться на пороге их дома и герою приходится принять самое важное решение в жизни: забыть возлюбленную и вернуться к строительству карьеры, или погрузиться на самое дно существования, продолжая страдать от неразделенной любви.

Смотреть Арджун Редди онлайн бесплатно на русском языке


   Арджун Редди онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Арджун Редди онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив