Индийский фильм Ради любимой / Я ещё и бандит (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ради любимой / Я ещё и бандит»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Вигнеш Шива
В главных ролях: Виджай Сетхупатхи, Наянтара, Партхибан, Радхика, АрДжей Баладжи, Анандрадж, Раджендран, Azhagam Perumal, Минакши, Мансур Али Кхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Панди с детских лет мечтал узнать кто же сильнее: криминальные авторитеты или отважные полицейские? Когда ему исполнилось семнадцать лет и он, наконец, окончил среднюю школу, то сразу поступил на обучение в лучшую полицейскую академию в Индии. Прошло шесть лет, и он дослужил до звания офицера.
Достопочтенный страж порядка вскоре воспользовался властью и связями и открыл собственную подпольную компанию. Но, его организация служила лишь на благо. Она решала мелкие проблемы, с которыми сталкивались школьники, попавшие под пресс уличных хулиганов. Работа текла в привычном темпе, пока Панди не столкнулся с очередной клиенткой, которая испытывала далеко не детские трудности и была повязана с настоящими преступниками.

Смотреть Ради любимой / Я ещё и бандит онлайн бесплатно на русском языке


   Ради любимой / Я ещё и бандит онлайн
Не работает плеер?
8,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Ради любимой / Я ещё и бандит онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив