Индийский фильм Клеймо позора (1952)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Клеймо позора»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 1952
Страна: Индия
Режиссёр: Амия Чакраборти
В главных ролях: Дилип Кумар, Нимми, Уша Киран, Джавахар Кол, Лила Мишра, Кришнакант, Лаксман Рао
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Шанкар был самым обыкновенным парнем, родившимся в среднестатистической семье. Он жил обычной жизнью без планов и целей на будущее и иногда позволял себе пропустить пару рюмок с коньяком. Однако размеренная и спокойная жизнь Шанкара однажды закончилась, когда он повстречал очаровательную незнакомку Парвати.
Девушка оказалась его соседкой через улицу и через время, они влюбились друг в дружку и начали встречаться. Однако вскоре, судьба решила сыграть с парнем злую шутку, и брат его возлюбленной неожиданно стал миллионером, получив огромное наследство. Парвати моментально стала представительницей высокого класса, и они больше не могли быть вместе. После расставания, герой пытался заглушить боль алкоголем, но затем оклемался и отправился в мегаполис, в надежде заработать денег и вновь завоевать сердце возлюбленной.

Смотреть Клеймо позора онлайн бесплатно на русском языке


   Клеймо позора онлайн
Не работает плеер?
6,6/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Клеймо позора онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив