Индийский фильм Очи черные (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Очи черные»[/miniposter]
На русском
2.8
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Пуджа Бхатт
В главных ролях: Химеш Решаммия, Сара Лорен, Амрита Сингх, Гульшан Гровер, Джавед Шейх, Наташа Синха, Гаурав Чанана, Аднан Шах, Анупам Шийам
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 2.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой с детских лет мечтал встретить вторую половинку. Его родители сыграли свадьбу по любви и прожили жизнь без ссор и в согласии. Поэтому он верил в любовь с первого взгляда и судьбу. Но повзрослев, и представить не мог, что роковая встреча, которую он так долго с замиранием сердца ждал, произойдет на оживленной улице столицы, где частенько танцевали уличные танцовщицы.
Девушек осыпали деньгами, но они зарабатывали на жизнь не одними лишь танцами. Среди талантливых красоток были юные особы, изучившие в совершенстве древнейшую профессию и однажды, при встрече с одной из них, в душе главного героя зазвучала неуловимая мелодия, и он осознал, что наконец, встретил ту единственную, которую искал на протяжении жизни.

Смотреть Очи черные онлайн бесплатно на русском языке


   Очи черные онлайн
Не работает плеер?
8/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Очи черные онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив