Индийский фильм Путь к славе (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Путь к славе»[/miniposter]
На русском
3.8
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Хаснан Хидерабадвала
В главных ролях: Адхиаян Суман, Шахана Госвами, Наташа Джайн, Атул Кинаги, Кешав Надкарни, Хумаюн Сэйид, Раджендра Сетхи, Анджана Сукхани
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Акаш недавно отпраздновал свой двадцать третий день рождения, но так и не избавился от мечты, которой загорелся еще будучи маленьким ребенком. Его сокровенным желанием было попасть на большую сцену. Он хотел стать знаменитым певцом, рейтинги которого бы побили все рекорды мировой эстрады.
Он видел сны о толпах фанатов, засыпающих его цветами, но, однажды утром, после очередного сновидения о популярности, решился написать настоящий хит, который стал бы огромным толчком для его карьеры. На фоне поисков вдохновения, Акаш случайно встретил очаровательную девушку Сару, в которую влюбился с первого взгляда. Юная особа ответила на его чувства взаимностью и благодаря ее поддержке, Акаш превратился в начинающего музыканта с большими надеждами на будущее. Но, когда слава постучалась в его двери, чувствам влюбленных предстояло пройти немало испытаний на прочность.

Смотреть Путь к славе онлайн бесплатно на русском языке


   Путь к славе онлайн
Не работает плеер?
9,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Путь к славе онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив