Индийский фильм Шакти в сердце Шивы (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Шакти в сердце Шивы»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: М. Раджеш
В главных ролях: Джива, Anuya Bhagwat, Сантханам, Урваши, Gnanasambandam, Сатьян, Снеха Мурали, Арья, Shakeela, Mahanadhi Shankar
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Шива — самый обыкновенный парнишка, работающий в почтовой службе на должности посыльного, встретил в вагоне поезда очаровательную девушку, в которую с первого взгляда влюбился. Чтобы произвести впечатление на прекрасную незнакомку, Шива представился военным офицером, даже не догадываясь, к чему вскоре приведет его ложь.
К его радости, девушка ответила широкой улыбкой и рассказала немного о себе. Оказалось, она работает стюардессой и трижды в неделю отправляется в далекие рейсы по стране, но сама, на самом деле работала обычной ведущей на радио. Но, придумывая на ходу истории, в надежде очаровать потенциального жениха, юная особа не знала, что ее правда вскоре всплывет наружу.

Смотреть Шакти в сердце Шивы онлайн бесплатно на русском языке


   Шакти в сердце Шивы онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Шакти в сердце Шивы онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив