Индийский фильм Непревзойденный хитрец (2007)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Непревзойденный хитрец»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2007
Страна: Индия
Режиссёр: С.С. Раджамули
В главных ролях: Н.Т.Р. мл., Приямани, Мамта Мохандас, Кхушбу, Нарендра Джха, Раджив Канакала, Рамбха, М.С. Нарьяна, Рагху Бабу
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Раджа – заядлый вор и мошенник. На своем веку он ограбил немало богачей, заработавших свое несметное состояние за счёт каторжного труда обычных людей и жил припеваючи, катаясь, словно сыр в масле, пока у него не кончались деньги. Однажды, потратив последний рупий, он решил в очередной раз быстро разбогатеть, однако в этот раз, парень сделал исключение, и его целью стала невинная девушка Махи.
Юная особа недавно похоронила богатого дедушку и осталась сиротой и по совместительству единственной наследницей огромного состояния. Бедняжку окружили горы родственников, мечтающих заполучить привилегии и деньги, за счет наивности молодой и несмышленой Махи. Однако Раджа решил опередить их всех, но даже не думал, что влюбится в свою жертву с первого взгляда.

Смотреть Непревзойденный хитрец онлайн бесплатно на русском языке


   Непревзойденный хитрец онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Непревзойденный хитрец онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив