Индийский фильм Кража (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Кража»[/miniposter]
На русском
3.3
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Парачури Мурали
В главных ролях: Нитин, Илеана Д’Крус, Али, Рагху Бабу, Bhanuchander, Таникелла Бхарани, Каруна Бхушан, Хема, Вену Мадхав, М.С. Нарьяна
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Шива — самый обыкновенный молодой парень, решил стать похожим на своего кумира из сказок Робина Гуда. Он отнимал деньги из карманов зажиточных богачей, наживавших свой достаток за счёт воровства, и раздавал их бедным трудягам, работающим в поте лица, но не получающим платы по заслугам.
Однажды, Шива прознал о крупной сумме денег, которая хранилась в доме нечистого на руку министра, и начал разрабатывать хитроумный план о том, как тайно ограбить злодея. Но, парнишка даже не догадывался, что те деньги принадлежали властным криминальным авторитетам, торгующим в окрестностях оружием и наркотиками, и они задумали возвратить их как раз в тот самый день, когда Шива отправился на дело.

Смотреть Кража онлайн бесплатно на русском языке


   Кража онлайн
Не работает плеер?
7,3/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Кража онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив