Индийский фильм Манджхи: Человек горы (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Манджхи: Человек горы»[/miniposter]
На русском
8.0
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Кетан Мехта
В главных ролях: Навазуддин Сиддикуи, Радхика Апте, Ashutosh Acharya, Shahzad Ahmad, Aishwarya Arora, Suraj Bajjua, Вишва Бхану, Абхишек Чаухан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Дашратх Манджхи однажды смог победить одну неприступную вершину, покорение которой принесло ему большую славу и его начали считать легендарным человеком. Но, совершить невозможное его подвигло не желание выделиться, стать особенным человеком и обрести славу, а настоящая боль, разрывающая душу и сердце.
Дашратх жил вместе с горячо любимой супругой в маленьком доме, расположенном в небольшой деревушке, стоящей вдали от цивилизации за неприступной горой. Чтобы попасть в город все жители деревни обходили возвышенность по кругу, на что необходимо было тратить неимоверное количество времени. Но, когда супруге Манджхи однажды стало плохо, и она не вытерпев длительного пути, умерла прямо на руках мужа, герой, решил спасти от несчастной смерти и односельчан, взяв в руки тяжелый молот и принявшись пробивать короткий путь в город, прямо сквозь злосчастную груду твердых пород.

Смотреть Манджхи: Человек горы онлайн бесплатно на русском языке


   Манджхи: Человек горы онлайн
Не работает плеер?
4,9/10 (15 чeл.)
Понравилось смотреть Манджхи: Человек горы онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив