Индийский фильм Танцуй ради шанса (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Танцуй ради шанса»[/miniposter]
На русском
4.7
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Кен Гхош
В главных ролях: Шахид Капур, Дженелия Д’Суза, Мохниш Бехл, Парикшит Сахни, Викас Бхалла, Куруш Дебу, Бизз Канварпал, Манну Риши
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Самир с детства мечтал стать популярным. Но, парнишка родился в среднестатистической семье и жил в небольшом городке, расположенном на окраине Индии, и пробиться в подобном положении было практически неосуществимой мечтой. Но, желание попасть на сцену с каждым годом становилось больше, и он решил не сдаваться.
Он работал сутками напролет, в надежде приблизиться к желаемому хотя бы на йоту, и начиная осознавать, что путь к славе — это непростая дорога. Однажды, ему показалось, что он уже близок к заветной цели, но в последний момент вновь столкнулся с неразрешимым препятствием. Но, в момент, когда герой отчаялся, в его жизни появилась таинственная незнакомка, которая привнесла в его существование не только надежду, но и любовь.

Смотреть Танцуй ради шанса онлайн бесплатно на русском языке


   Танцуй ради шанса онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Танцуй ради шанса онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив