Индийский фильм Дамарукам (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дамарукам»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: Шриниваса Редди
В главных ролях: Нагарджуна Акинени, Анушка Шетти, Ганеш Венкатраман, Пракаш Радж, Деван, П. Рави Шанкар, М.С. Нарьяна, Брахманандам, Мохан Дувваси, Джива
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Испокон веков между добром и злом ведется непримиримая война. Она рождает свет и тьму, и иногда приводит силы в баланс. Главный герой – один из тех, кто с давних пор ведет борьбу со злодеями всех возможных мастей и мечтает спасти от плохих людей и любимую девушку, к которой совсем недавно проникся искренними чувствами.
Он с детских лет привык рассчитывать на собственные силы и лишь порой, обращается за советом и помощью к могущественному Богу Шиве – единственному существу, которому он может доверять в безжалостном мире, нередко бродящему по земле в человеческом обличии. Но, парень и не догадывается, что вскоре ему предстоит столкнуться с большим злом и вступить в противостояние с дьяволом Андакасурой и силы в этой устрашающе кровопролитной битве окажутся не равны.

Смотреть Дамарукам онлайн бесплатно на русском языке


   Дамарукам онлайн
Не работает плеер?
6,1/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Дамарукам онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив