Индийский фильм Крриш 3 (2013)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Крриш 3»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2013
Страна: Индия
Режиссёр: Ракеш Рошан
В главных ролях: Ритик Рошан, Вивек Оберой, Приянка Чопра, Кангана Ранаут, Ариф Закария, Раджу Кхер, Раджпал Ядав
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Молодой парень Крриша — супергерой, наделенный сверхчеловеческими способностями. Он спас немало людей от смертельной беды, за что приобрел большую славу. Его знал каждый житель в Индии и он, пользуясь волшебством, продолжал жить обычной жизнью, купаясь в лучах торжества и известности. Однако вскоре, сладкой жизни пришел конец, когда на горизонте объявился достойный противник.
Злобный Доктор Сидхарт был могущественен и силен и собирался использовать сверхъестественную силу далеко не на благо общества, а ему во вред. Профессор намеревался завладеть властью и поработить человечество, начав с небольшого индийского штата. Между добром и злом назревал конфликт огромных масштабов. Но, Крриша не стал долго ждать и бросил злодею вызов. Приближающееся сражение могло обернуться для всех жителей катастрофой, поэтому герою необходимо было собрать все силы и победить в предстоящей войне.

Смотреть Крриш 3 онлайн бесплатно на русском языке


   Крриш 3 онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Крриш 3 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив