Индийский фильм Добро и зло (1982)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Добро и зло»[/miniposter]
На русском
6.6
Год: 1982
Страна: Индия
Режиссёр: Субодх Мукхерджи
В главных ролях: Дхармендра, Шатругхан Синха, Зинат Аман, Ниту Сингх, Ракеш Рошан, Сарика, Нирупа Рой, Ом Шивпури, Урмила Бхатт
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Испокон веков на планете идет незримая борьба между добром и злом. И, порой, люди настолько привыкают к неудачам, которые они потерпели по вине жадных, злых и просто глупых людей, что перестают видеть хорошее, путая понятия, и нападают на безобидных оппонентов, в страхе, что они ударят первыми.
А, главный герой Кайлашнат, оказался как раз из тех, кому не повезло быть «козлом отпущения». Его воспитали очень добрые и интеллигентные родители, и парень вырос кристально честным человеком. Он не брал чужих вещей и, позабыв о животных принципах «бей или беги», следовал правилу «всегда дари счастье, несмотря на обиду и боль». Но, однажды, судьба приготовила для него решающее испытание, когда он нашел малыша, брошенного кем-то у статуи бога Шивы.

Смотреть Добро и зло онлайн бесплатно на русском языке


   Добро и зло онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (15 чeл.)
Понравилось смотреть Добро и зло онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив