Индийский фильм Бездна (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бездна»[/miniposter]
На русском
7.2
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Каушик Гангули
В главных ролях: Ардхенду Банерджи, Лили Чакраварти, Паллави Чаттерджи, Saheb Bhattacharjee, Мими Чакраборти, Танушри Чакраборти, Тридха Чадхури, Масуд Ахтар, Каушик Банерджи, Pratyay Basu
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой решает съездить в небольшое путешествие. Он прокладывает маршрут до гор Северной Бенгалии и вскоре, купив билет, садится на автобус. Водитель обещает привести пассажиров в пункт назначения вовремя, но неожиданно, не доехав и половины пути, попадает в страшную аварию.
Людей зажимает между креслами, но все чудом выживают и принимаются звонить в спасательные службы, но по вине отсутствия связи, вызвать помощи не удается. Однако ожидая, когда появится связь, они не замечают, как в отдаленном от цивилизации месте начинает темнеть, а с приближением сумерек, вокруг их импровизированного лагеря, и вовсе, принимаются твориться жутковатые вещи.

Смотреть Бездна онлайн бесплатно на русском языке


   Бездна онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Бездна онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив