Индийский фильм Однажды в Мумбаи (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Однажды в Мумбаи»[/miniposter]
На русском
7.4
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Милан Лутрия
В главных ролях: Аджай Девган, Эмран Хашми, Кангана Ранаут, Прачи Десаи, Рандип Худа, Навед Аслам, Санджив Уилсон, Аллауддин Кхан, Сушил Пандеу
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды Султану удается пробиться в лидеры, и он становится одним из самых важных криминальных авторитетов в собственном городке. Оказавшись на верхушке, новоиспеченный серый кардинал начинает развивать бурную деятельность и ему вскоре дают прозвище Король бандитов.
Но, не проходит и года, как место Султана решает занять амбициозный Шоаиб, давно мечтающий о свободе и власти. Он задумывает страшную игру против своего противника и вскоре, вступает с ним в открытое противостояние. А, пока соперники ведут борьбу за трон, слухи об их сражении доходят до каждого из членов преступного мира Мумбаи, которые принимаются ставить ставки на выигрыш. Воина конкурентов затягивается, и начинает казаться, что никогда не кончится, но когда между двумя конкурентами встает странная незнакомка, все неожиданно меняется.

Смотреть Однажды в Мумбаи онлайн бесплатно на русском языке


   Однажды в Мумбаи онлайн
Не работает плеер?
2,7/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Однажды в Мумбаи онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив