Индийский фильм Звуки тишины (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Звуки тишины»[/miniposter]
На русском
3.9
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Karan Darra
В главных ролях: Гурмит Чаудхари, Али Фазал, Сапна Пабби, Debina Choudhary, Викрам Бхатт, Debina Bonnerjee, Винод Рават
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня — одинокая владелица небольшого индийского отеля. Она привыкла быть одна и уже не надеялась найти пару и уж тем более, обрести настоящую любовь. Привыкшая к собственной компании, Мира иногда вела беседы с уличными кошками, подкармливала бродячих собак и ходила по воскресеньям на озеро, чтобы покормить диких птиц.
Иногда, ей удавалось побеседовать с постояльцами, которые спускались к завтраку, но она не испытывала острой необходимости искать человеческого общества. Время шло в обыденном темпе, а молодость красавицы медленно увядала. Но, однажды, судьба решила сжалиться над бедняжкой и послала ей симпатичного постояльца в лице ищущего вдохновения писателя Кабира. С первой минуты, между молодыми людьми промелькнула искра страсти, но вскоре, Мира ощутила, что после появления в доме незнакомца, она стала смотреть на мир, словно находится в тумане.

Смотреть Звуки тишины онлайн бесплатно на русском языке


   Звуки тишины онлайн
Не работает плеер?
6,6/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Звуки тишины онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив