Индийский фильм Прекрасная леди и любовник (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Прекрасная леди и любовник»[/miniposter]
На русском
4.9
Год: 2017
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Сунил Даршан
В главных ролях: Шив Даршан, Наташа Фернандез, Упен Патель, Лалит Тивари, Krishan Tandon, Dimppy Ramdayal, Rumi Khan, Blake Allan, Rachel Birchall
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Наталья вела подготовку к долгожданному событию — предстоящей свадьбе. Девушка предполагала, что церемония венчания пройдет в роскошном бунгало, расположенном далеко за городом и старалась всеми силами подготовиться к блеску и изыску.
Но, судьба неожиданно послала ей встречу с очаровательным незнакомцем. Влюбившись в мужчину с первого взгляда, Наташа и предположить не могла, что он не настоящий человек, а призрак. Не зная как поступить, девушка пребывает в подвешенном состоянии: с одной стороны жених, с которым она не хочет разрывать брак, а с другой — возлюбленный, не наделенный плотью и кровью.

Смотреть Прекрасная леди и любовник онлайн бесплатно на русском языке


   Прекрасная леди и любовник онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (18 чeл.)
Понравилось смотреть Прекрасная леди и любовник онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Шурик
    Шурик Добавлен: 12 июня 2022 09:47
    У вас написано индийский фильм Прекрасная леди и любовник 2017 на русском, но у вас только 2мин титры и без перевода, где весь фильм? и почему вы пишите что на русском , хотя нет ни слова на русском?