Индийский фильм Фактор Зои (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Фактор Зои»[/miniposter]
На русском
4.2
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Абхишек Шарма
В главных ролях: Сонам Капур, Дулкар Салман, Санджай Капур, Shoaib Ahmed, Udit Arora, Энгэд Беди, Pooja Bhamrrah, Abhilash Chaudhary
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня много лет не могла разобраться в собственном характере и понять, кем она является на самом деле. По этой причине юная особа еще не построила личную жизнь и не знала, в какой области начинать строить карьеру. Однажды, она повстречала Никхила, который оказался звездой экранов. Парень был одним из участников популярной в Индии команды по крикету. Побывав на соревнованиях, Зоя по странному стечению обстоятельств оказалась в центре внимания и стала талисманов удачи для команды.
Спортсмены выиграли и собирались пригласить Зою на очередные игры. Счастливая героиня отныне ездила с ребятами на матчи, принося им первые места, золотые кубки, денежные призы и славу. Вскоре, девушке предстояло отправиться с новым женихом на самый важный Чемпионат мира. От этого турнира зависела карьера спортсменов, за ходом состязания следила вся страна, а на бедной хрупкой девушке лежала огромная ответственность — быть музой.

Смотреть Фактор Зои онлайн бесплатно на русском языке


   Фактор Зои онлайн
Не работает плеер?
5,9/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Фактор Зои онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив