Индийский фильм Рык: Сундарбанские тигры (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Рык: Сундарбанские тигры»[/miniposter]
На русском
5.6
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Камал Саданах
В главных ролях: Аадиль Чахал, Ааран Чаудхари, Пранай Диксит, Субрат Дутта, Нора Фатехи, Вирендер Сингх Гьюмен, Мирза Али Кули, Абхинав Шукла, Himarsha Venkatsamy
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, один талантливый журналист, выезжает на очередной репортаж, в ходе которого, сталкивается с маленьким детенышем тигра. Решив подождать, когда к малышу придет его мать, репортер просиживает посреди саванны до самого вечера, но хищница так и не объявляется. Поняв, что тигренок потерялся или его мать убили браконьеры, герой приносит его в местную деревушку, где планирует отыскать для обоих ночлег.
Но, с первой минуты появления в деревне, журналист начинает осознавать, что совершил плохой поступок, взяв животное себе и вскоре, решил отдать пушистый комок местному лесничему. Однако наутро случается то, о чем никто не предполагал. В поселок приходит огромная тигрица, выследившая детеныша по запаху.

Смотреть Рык: Сундарбанские тигры онлайн бесплатно на русском языке


   Рык: Сундарбанские тигры онлайн
Не работает плеер?
7,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Рык: Сундарбанские тигры онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив