Индийский фильм Журналист (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Журналист»[/miniposter]
На русском
4.2
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: Рави С. Кумар
В главных ролях: Нандамури Балакришна, Иша Чавла, Шриниваса Рао Кота, Суреш, Винод Кумар, Виджаякумар, Джаяпракаш Редди, Кришна Бхагаван, Аахутхи Прасад
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Шриманнараяна – успешный журналист с большим будущим, которого недавно в прессе огласили, как одного из самых скандальных и бесстрашных репортеров на телевидение. С начала карьеры в информационной сфере он не боялся выступать против влиятельных и богатых чиновников и ввязывался в конфликты с самыми опасными мафиози Индии.
Благодаря скандальным репортажам он оставался в тренде, но однажды, с ним случилась вереница событий, которая больше напоминала отмщение, чем несчастный случай. Отец главного героя неожиданно погиб при таинственных обстоятельствах. После, из фонда по защите фермеров пропали крупные денежные средства. А, найденные на месте преступления улики указывали на то, что в хищении замешан Шриманнараяна.

Смотреть Журналист онлайн бесплатно на русском языке


   Журналист онлайн
Не работает плеер?
9,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Журналист онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив