Индийский фильм Второй я (2006)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Второй я»[/miniposter]
На русском
2.7
Год: 2006
Страна: Индия
Режиссёр: Анкуш, Глен Баррето, Гленн
В главных ролях: Афтаб Шивдасани, Бипаша Басу, Прити Джангиани, Рахул Дев, Пареш Раваль, Тинну Ананд, Мария Горетти, Санджай Нарвекар, Зарина Вахаб
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 2.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Сидхар — молодой научный деятель. Его единственной целью является создание человеческого клона. Зарядившись яркими амбициями, желанием открыть нечто невероятное, получить нобелевскую премию и изменить понимание общества о жизни, он проводит целыми днями напролет в своей лаборатории.
Череда экспериментов проваливается, а в результате последнего опыта он теряет своего лучшего друга и напарника по лабораторному столу. Проект закрывают. Недолго скорбя, он вновь принимается за исследования, надеясь наконец клонировать живое существо. Но, чтобы продолжить деятельность в этой области, ученому предстоит получить разрешение от начальства. Однако пробиться в кабинет руководителя оказывается не просто и тогда, он просит помощи у богатого отца девушки и открывает собственную лабораторию, где делает свою копию.

Смотреть Второй я онлайн бесплатно на русском языке


   Второй я онлайн
Не работает плеер?
6,7/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Второй я онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив