Индийский фильм Ты не одинок (2003)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ты не одинок»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2003
Страна: Индия
Режиссёр: Ракеш Рошан
В главных ролях: Ритик Рошан, Рекха, Прити Зинта, Ракеш Рошан, Прем Чопра, Раджат Беди, Джонни Левер, Мукеш Риши, Анудж Пандит, Мохит Маккад
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Санжай — талантливый ученый. Он давно грезит мечтами о том, чтобы познакомится с пришельцами и вступить с ними в разговор. Проводя в лаборатории целыми днями, профессор крутится у телескопа, надеясь когда-нибудь заметить нечто необычное на привычном черном небе, полном холодных и сверкающих звезд.
Вскоре, он изобретает уникальный компьютер, способный отправлять сигналы и звуковые послания в космос и в одно прекрасное утро, ему удается натолкнуться на странный ответ, вслед за которым на землю прилетает настоящий космический корабль. Но, к большому сожалению, в этот день Санжаю не удается встретиться с инопланетными существами. Он, вместе с женой попадает в автомобильную катастрофу, а его компьютер через много лет оказывается в руках его повзрослевшего сына, решившего пойти по стопам профессора-отца.

Смотреть Ты не одинок онлайн бесплатно на русском языке


   Ты не одинок онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (15 чeл.)
Понравилось смотреть Ты не одинок онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив