Индийский фильм Под прицелом (2005)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Под прицелом»[/miniposter]
На русском
8.2
Год: 2005
Страна: Индия
Режиссёр: Тривикрам Шринивас
В главных ролях: Махеш Бабу, Триша Кришнан, Пракаш Радж, Сону Суд, Шриниваса Рао Кота, Нассер, Брахманандам, Дхармаварапу Субраманьям, Аджай
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, богатый бизнесмен Шива нацеливается пойти в политику, но, чтобы подогреть интерес публики к собственной персоне, решает организовать инсценировку своего покушения. Герой планирует чудом спастись и предстать перед народом живым, невредимым и готовым бороться против преступности в стране.
Чтобы осуществить задуманное, Шива нанимает на дело профессионального киллера, который соглашается сыграть роль похитителя за кругленькую сумму. Настает роковой день. Нанду приходит в назначенное место, ровно по времени и готовиться выстрелить в своего нанимателя резиновой пулей. Однако в самый решающий момент кто-то другой нажимает на курок и отправляет несостоявшегося политического деятеля на тот свет. В тот же момент, здание, в котором находится Нанду, окружает отряд полиции.

Смотреть Под прицелом онлайн бесплатно на русском языке


   Под прицелом онлайн
Не работает плеер?
7,8/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Под прицелом онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив