Индийский фильм Каала (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Каала»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Па. Ранджит
В главных ролях: Раджиникант, Нана Патекар, Easwari Rao, Хума Куреши, Самудира Кани, Аньяли Патил, Dileepan, Маникандан, Aruldoss, Mithun Rajakumar
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, в богом забытые деревенские трущобы Мумбаи, где живут одни из самых бедных граждан Индии, приезжает властолюбивый и невероятно жадный политик, в надежде нажиться на доверчивом населении. Вместо того чтобы выкупить их земли с участками за кругленькую сумму, он принимается беззаконно выселять бедняг из домов силой.
Не надеясь на помощь местной полиции, прогнившей до корней в коррупции, угнетенные обстоятельствами жители продолжают молчать, не имея возможности выступить против хладнокровного и абсолютно бесстрастного богача, способного не только обокрасть, но и убить, не моргнув и глазом. Однако в последний момент, когда обитатели окрестностей, лишившиеся домов, совсем отчаиваются, им на помощь приходит благородный бандит с большим сердцем, который, словно Робин Гуд, решает установить справедливость, вступив в противостояние с чиновничьим беспределом.

Смотреть Каала онлайн бесплатно на русском языке


   Каала онлайн
Не работает плеер?
3/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Каала онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив