Индийский фильм Роди Ратор (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Роди Ратор»[/miniposter]
На русском
5.7
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: Прабхудева
В главных ролях: Акшай Кумар, Сонакши Синха, Нассер, Яшпал Шарма, Пареш Ганатра, Гурдип Коли, Муштак Кхан, Amit Tiwari, Супритх Редди, Ашок Самарт
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Шива – мелкий воришка, который начал зарабатывать мошенническим путем еще будучи маленьким ребенком. Добывая деньги на хлеб не самым законным способом, герой однажды знакомится с красоткой Паро в которую влюбляется с первого взгляда. Девушка отвечает на чувства внезапного ухажера взаимностью, не догадываясь, что ее новоиспеченный возлюбленный – самый обыкновенный вор и мошенник.
Поняв, что потеряет любимую девушку, если не начнет жить нормальной жизнью, Шива твердо решает завязать с воровством. Но, в последний момент ему подворачивается крупное дело, способное принести ему не один миллион. Не сумев отказаться от денег, герой клянется, что очередная вылазка – это последнее предприятие преступного характера в его жизни, не догадываясь, какой сюрприз приготовила ему судьба.

Смотреть Роди Ратор онлайн бесплатно на русском языке


   Роди Ратор онлайн
Не работает плеер?
9/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Роди Ратор онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив