Индийский фильм Ты знаешь мою тайну (2002)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ты знаешь мою тайну»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2002
Страна: Индия
Режиссёр: Мастан Алибхай Бурмавалла
В главных ролях: Бобби Деол, Акшай Кханна, Амиша Патель, Джонни Левер, Naushaad Abbas, Мастер Аман, Радж Ананд, Бхаирави
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Прия – талантливая танцовщица, по уши влюбленная в руководителя своей танцевальной труппы Карана, который отвечает девушке ответными чувствами. Парень и девушка встречаются уже много лет и давно строят романтические планы о совместной жизни на ближайшее будущее, но им не удается пока накопить на свадьбу.
Но, однажды, судьба решает помочь влюбленным, и они получают солидный заказ на проведение шоу-концерта на роскошном теплоходе зажиточного предпринимателя Раджу. Счастливые герои понимают, что гонорара им хватит не только на организацию пиршества, но и на поездку в свадебное путешествие и, не раздумывая, принимают выгодные предложение, не подозревая, что их ждет тяжелое испытание – проверка чувств на прочность.

Смотреть Ты знаешь мою тайну онлайн бесплатно на русском языке


   Ты знаешь мою тайну онлайн
Не работает плеер?
8,2/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Ты знаешь мою тайну онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив