Индийский фильм Крылья (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Крылья»[/miniposter]
На русском
4.9
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Rathina Shiva
В главных ролях: Кишор, Sathish Krishnan, Лакшми Менон, Lian Nasser, Мастер Рагхаван, К.С. Равикумар, Сатиш, Виджай Сетхупатхи, Шалу Шамму, Кабир
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Шива — обыкновенный парень, который прославился в своем городе благодаря необычному роду деятельности. Он работает в агентстве, которое помогает влюбленным парам оформлять официальный брак без согласия родителей. Но, результатом его работы являются не только широкие улыбки и счастливые лица, но и негатив, со стороны недовольных родственников.
С трудом, но переживая уколы врагов, он однажды наживает себе крупного противника в лице Дэвида — серьезного криминального авторитета, планы на свадьбу которого он разрушил своими печатями и привилегиями в один единственный миг. Но, Шива ещё не знает, что Дэвид решил отомстить весьма необычным методом, прямо в день венчания его родной сестры.

Смотреть Крылья онлайн бесплатно на русском языке


   Крылья онлайн
Не работает плеер?
6,7/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Крылья онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив