Индийский фильм Прекрасная возлюбленная (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Прекрасная возлюбленная»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Vinil Mathew
В главных ролях: Таапси Панну, Викрант Мэсси, Харшвардхан Ране, Дайя Шанкар Пандеу, Ашиш Верма, DJ Farman, Шийам Кишор, Preeti Singh, Mayank Kumar Mishra
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Рани однажды без ума влюбилась в местного паренька Ришу. Оказалось, что он испытывает к девушке взаимные чувства. Между молодыми людьми закрутился роман, который в скором времени превратился в нечто серьезное и они поженились. Однако после свадьбы все изменилось. Судьба начала проверять их с виду крепкий союз на прочность, что привело к новой влюбленности Рани, которая прониклась романтическими чувствами к двоюродному брату своего супруга.
Она позволила себе закрутить с ним новый роман, прямо за спиной у благоверного и в очередном порыве чувств, призналась мужу в измене, не подозревая, что ее новоиспеченный возлюбленный Нил сбежал из города первым автобусным рейсом, а через пару месяцев в доме поссорившихся супругов произошел взрыв.

Смотреть Прекрасная возлюбленная онлайн бесплатно на русском языке


   Прекрасная возлюбленная онлайн
Не работает плеер?
7,4/10 (11 чeл.)
Понравилось смотреть Прекрасная возлюбленная онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив