Индийский фильм Ты в моём сердце (1997)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ты в моём сердце»[/miniposter]
На русском
5.7
Год: 1997
Страна: Индия
Режиссёр: Ашим С. Саманта
В главных ролях: Анурааг, Ракхи Гулзар, Сатиендра Капур, Шарад С. Капур, Ашок Кумар, Рам Мохан, Прамод Мутху, Суман Ранганатхан, Равишанкар, Рохит Рой
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главная героиня Пуджа — очаровательная и очень талантливая певица влюбляется в молодого парня Пратана, который в скором времени отвечает ей взаимными чувствами. Они начинают встречаться и строить планы на далекое будущее. Девушка с детства мечтает отправиться в Швейцарию и решает съездить туда с будущим мужем в медовый месяц.
Заказав билеты, она предвкушает долгожданное событие, еще не догадываясь, что судьба уготовила для нее далеко не счастливую судьбу. Вскоре, ее жених попадает в страшную катастрофу и умирает, буквально у нее на руках. Убитая горем Пуджа, по непонятной причине решает скрыть смерть возлюбленного от его матери. Но, девушке не приходится долго врать, так как Пратан неожиданно возвращается домой живой, в целости и сохранности.

Смотреть Ты в моём сердце онлайн бесплатно на русском языке


   Ты в моём сердце онлайн
Не работает плеер?
7,7/10 (15 чeл.)
Понравилось смотреть Ты в моём сердце онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив