Индийский фильм Вечная сказка любви (1977)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Вечная сказка любви»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 1977
Страна: Индия
Режиссёр: Манмохан Десаи
В главных ролях: Дхармендра, Зинат Аман, Джитендра, Ниту Сингх, Пран, Шеру, чудо-птица, Бобби Деол, Индрани Мухерджи, Дживан, Суджит Кумар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — родные братья. Они родились в любящей семье. Их отец — известный охотник Джавал, который прославился храбрыми подвигами, а мать — прекрасная принцесса Минакши, променявшая власть и богатства, на любовь и семью. Несмотря на родство, мальчики с детства абсолютно не понимали друг дружку. Ребята воспитывались одинаково, но характерами получились разными.
Первый увлекался скачками на лошадях, любил стрелять из лука и был вольным, словно ветер. Второй же, был больше домоседом. Он любил погреться под теплым пледом, выпить чая и почитать перед сном интересную книжку. Когда герои повзрослели, между ними на почве различии начались конфликты. Со временем разногласия превратились в непримиримый конфликт, которым и решил воспользоваться их родной дядюшка. Преследуя свои коварные цели, он однажды добился желаемого, и разлучил их навсегда.

Смотреть Вечная сказка любви онлайн бесплатно на русском языке


   Вечная сказка любви онлайн
Не работает плеер?
5,1/10 (36 чeл.)
Понравилось смотреть Вечная сказка любви онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив