Индийский фильм Майа (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Майа»[/miniposter]
На русском
7.6
Год: 2015
Страна: Индия
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Ашвин Сараванан
В главных ролях: Наянтара, Aari, Amzath Khan, Lakshmi Priyaa Chandramouli, Робо Шанкар, Миме Гопи, Шарат, Udhayabanu Maheshwaran, Решми Менон, Г. Кумар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня — обыкновенная симпатичная девушка, которая мечтала стать профессиональной актрисой. Обладая врожденным талантом, она пыталась ходить на многочисленные кастинги, и была уверена в собственном успехе, но пробы проваливались и все усилия, вместе с мечтами стать звездой Болливуда канули в пропасть.
Оказалось, чтобы попасть на съемочную площадку, мало иметь один только талант и способности. Расстроенная, она осознала, что к двадцати пяти годам не добилась ничего и на эмоциях поссорилась с супругом. Конфликт оказался настолько серьезным, что она собрала вещи и, взяв за руку дочь, ушла из дома. Вскоре, ей улыбнулась удача, и один из режиссеров предложил несостоявшейся актрисе сыграть небольшую роль в малобюджетном фильме. С этой роли могла начаться ее карьера, если бы в дело не вмешался странный парнишка.

Смотреть Майа онлайн бесплатно на русском языке


   Майа онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Майа онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Максим
    Максим Добавлен: 15 января 2021 12:57
    Фильм со своим колоритом и специфической актёрской игрой, но снято не плохо, хотя фильм совершенно не страшный, всё же с удовольствием посмотрел.