Индийский фильм Маска (1957)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Маска»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 1957
Страна: Индия
Режиссёр: Девендра Гоэл
В главных ролях: Ашок Кумар, Мадхубала, Джонни Уокер, Кулдип Каур, Мину Мумтаз, Шилаваз, R.H. Stowell, Abdul R. Khan, Назир Кашмири
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Уша Синг — очаровательная девушка, живущая в одном из роскошных домов в Бомбее. Ее отец недавно оставил военную карьеру. Он успел накопить большой капитал и никогда не отказывал дочери в развлечениях. Юная особа никогда ни в чем не нуждалась, потому мало думала о денежных вопросах.
Однажды, она познакомилась с Сурешем — обычным молодым парнем со средним достатком. Разговорившись, они прощаются, но вскоре, судьба сводит их вновь, и они влюбляются друг в дружку. Кажется, жизнь Уши только начинается. Но, после того как Суреш предлагает ей пожениться, девушка неожиданно узнает, что скоро умрет. Парень бросает все и начинает помогать возлюбленной выкарабкаться, однако его забота вскоре оказывается лишь инсценировкой.

Смотреть Маска онлайн бесплатно на русском языке


   Маска онлайн
Не работает плеер?
7/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Маска онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Igorr
    Igorr Добавлен: 23 января 2021 10:51
    Неплохой фильм, мне нравятся фильмы в этом жанре, хотя ему уже много лет, сюжет по-прежнму актуален