Индийский фильм Пиф-паф / Рыцарь дня (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Пиф-паф / Рыцарь дня»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Сиддхарт Ананд
В главных ролях: Ритик Рошан, Катрина Каиф, Паван Малхотра, Дэнни Дензонгпа, Джавед Джеффри, Джимми Шергилл, Викрам Гокхале, Канвалджит Сингх, Дипти Навал, Камлеш Гилл
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Харлин Сахни с детства любила математику. В начальных классах она получала самые лучшие отметки, а перейдя в средние классы и занявшись алгеброй, осознала, что мечтает связать любимый предмет с профессией в будущем. Вскоре, так и вышло. Она отучилась пять лет в институте и устроилась на работу в банковский отдел, где вскоре познакомилась с весьма симпатичным парнем Раджвир Нанда.
Он оказывается обычным посетителем, и приглашает работницу кредитного отдела на чашечку кофе. Раджвир оказывается очень вежливым молодым человеком. Харлин видит в нем порядочного мужчину и идеально партнера. Их взаимоотношения бурно развиваются, перерастая в страстный роман. Но, на половине пути к алтарю, юная особа вдруг узнает, что ее благоверный избранник — отъявленный преступник, который сейчас находится в бегах.

Смотреть Пиф-паф / Рыцарь дня онлайн бесплатно на русском языке


   Пиф-паф / Рыцарь дня онлайн
Не работает плеер?
6,7/10 (14 чeл.)
Понравилось смотреть Пиф-паф / Рыцарь дня онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив