Индийский фильм Мост любви (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мост любви»[/miniposter]
На русском
3.2
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Shankar Bhanu
В главных ролях: Aamani, Tejus, Мумайт Кхан, Адития Менон, Нагиниду, Naresh, Паял Раджпут, Видюлекха Раман, Сиваннараяна
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Молодая девушка Аливела с детских лет записывается на участие в любых программах, организованных правительством в помощь социума и частенько участвует в общественных благотворительных мероприятиях. Благодаря активности, ее замечает Сидду — привлекательный сын самого влиятельного бизнесмена в городе. Проходит время, и парень с девушкой влюбляются друг в дружку. Но, когда богач узнает о том, что его отпрыск решил пожениться на Аливеле, он берется делать все возможное, чтобы поскорее разлучить новоиспеченную пару и предотвратить катастрофу.
Но, юная особа оказывается не так проста и невинна. Она с готовностью принимает вызов и вступает в жестокую борьбу с будущим отчимом. Вскоре выясняется, что история этого противостояния началась еще два десятка лет тому назад, и именно по этой вине стала принципиальна для обеих сторон.

Смотреть Мост любви онлайн бесплатно на русском языке


   Мост любви онлайн
Не работает плеер?
4/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Мост любви онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив