Индийский фильм Злодей (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Злодей»[/miniposter]
На русском
6.5
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Мохит Сури
В главных ролях: Сидхарт Мальхотра, Ритеш Дешмукх, Шраддха Капур, Шаад Рандхава, Аамна Шарифф, Jack Wayne, Прачи Десаи, Meher Acharya Dar, Rini Das
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Гуру — самый обыкновенный парень. Он окончил школу с отличием, затем получил красный диплом в институте, а теперь работал в правительстве на должности помощника одного известного политика. Высокая зарплата очень радовала парня, но дела, которые ему приходилось выполнять, нельзя было причислить к числу самых приятных поручений.
Бегать в кафе за обедом и делать начальнику кофе, было для него райским наслаждением, но, избавляться от соперников покровителя — весьма утомительным занятием, после которого бедняга долго приходил в себя. Но, однажды, судьба дала ему шанс исправиться и завязать с криминальным прошлым, после встречи с очаровательной девушкой Аишей, в которую Гуру влюбился с первого взгляда.

Смотреть Злодей онлайн бесплатно на русском языке


   Злодей онлайн
Не работает плеер?
8,2/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Злодей онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив