Индийский фильм Красное дело (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Красное дело»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Тхирумала Кишор
В главных ролях: Рам, Нассер, Ниветха Петхурадж, Веннела Кишор, Сампат Радж, Малавика Шарма, Кришна Мурали Посани, Amritha Aiyer, Сатья, Pavithra Lokesh
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Помощник инспектора Ямина уже не первую неделю корпел над расследованием таинственного убийства и уже собирался отчаяться, так как поиски не давали результатов. Сначала полицейский раздобыл фотографии главного подозреваемого, которым оказался инженер-строитель Сиддхарт. Казалось, преступление раскрыто, но в скором времени ситуация сильно осложнилась. В деле появился второй подозреваемый – опытный грабитель Адитья.
Первый попытался защититься с помощью алиби, а второй – вовсю цитировал законы, в надежде избежать суда. Ямини совершенно запутался. Ему предстояло найти больше информации и вскоре, он наткнулся на очередные улики, но они указывали совершенно на другого человека. А, в последний момент, ситуация и вовсе вышла из-под контроля, когда Сиддхарт совершил попытку сбежать.

Смотреть Красное дело онлайн бесплатно на русском языке


   Красное дело онлайн
Не работает плеер?
4,4/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть Красное дело онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив