Индийский фильм Сайна (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Сайна»[/miniposter]
На русском
4.3
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Амол Гуптэ
В главных ролях: Мукеш Агрохари, Olga Anand, Rohan Apte, Amit Ashar, Shubhrajyoti Barat, Jaspreet Kaur Bhatoye, Naishaa Kaur Bhatoye, Паринити Чопра, Ravi Gopal Dantury, Деболай Дей
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Сайна Нехвал – индийская спортсменка, с которой однажды произошла реальная история. Она прославилась на всю страну, выиграв несколько матчей в бадминтон подряд. Молодая и талантливая девушка заявила о себе, будучи в семнадцатилетнем возрасте, когда оказалась во втором потоке соревнований в Бирмингеме.
Юная особа сумела завоевать первое место в юношеской лиге и в скором времени заслужила звание профессионалки. После дебюта, получив золотой кубок и вкусив любви множества зрителей, Сайна принялась работать вдвое и стремительно повысила свой уровень, что помогло девушке выиграть 21 турнир. Но, мало кто знал, какие жертвы Нехвал принесла ради спорта и сколько трудов вложила, чтобы завоевать эти победы.

Смотреть Сайна онлайн бесплатно на русском языке


   Сайна онлайн
Не работает плеер?
6/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Сайна онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Али
    Али Добавлен: 24 января 2022 21:21
    Замечательный фильм, советую к просмотру ?