Индийский фильм Игра (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Игра»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Абинай Део
В главных ролях: Абхишек Баччан, Кангана Ранаут, Анупам Кхер, Боман Ирани, Джимми Шергилл, Шахана Госвами, Гаухар Кхан, Сара-Джейн Диас, Мантра, Акаш Дхар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Кабир – миллионер, сколотивший свое несметное состояние без помощи посторонних людей. Как и положено хозяину крупного бизнеса, он живет в роскошном особняке, расположенном на одном из островов Греции. Но, горы денег, личный автомобиль, прислуга, шикарные виды и прочие дары цивилизации капитализма, не всегда радуют богача, потерявшего несколько лет назад дочку Майю.
Девочка погибла по вине несчастного случая, по крайне мере, так думал Кабир, пока однажды, не узнал, что малышку убили и к ее смерти причастно сразу несколько человек: хозяин казино Нил, талантливый актер Викрам и авантюрист Рамсей, мечтавший занять пост премьер-министра Индии. Нацелившись узнать, кто больше всех причастен к смерти невинного ребенка, Кабир приглашает троицу к себе домой, на званый прием.

Смотреть Игра онлайн бесплатно на русском языке


   Игра онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (33 чeл.)
Понравилось смотреть Игра онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив